Оксана Дендиберина

Ребята, подскажите 178.217.9.18 Это IP какого населенного пункта?

Ма
Марина

Сейчас свяжусь с пентагоном.. . Ожидайте

Т*
Тонька ***

по IP захотел вычислить?))

Анна Адылова

Просто один очень морально униженный человек решил меня взломать)

Наталья Никишина

Горан и Виолета Лазаревич, Сербия, Младеновац (пригород Белграда) . Вот уж не знаю, насколько пара, на которую зарегистрирован адрес, в курсе, но этот IP находится в черном списке 9 aнтиспамовых баз данных...