Сергей Боханов

Как по номеру телефона определить принадлежность к населенному пункту?

Звонит незнакомый номер с интересным кодом . А может быть это код какого-то оператора сотовой связи. Не пойму . В наших краях таких номеров нет.

Помогите определить откуда звонят. Номер начинается +3809535

Н*
Надя *

в поисковик введите и получите ответ

Алена Ивасенко

Вам звонил абонент "МТС-Украина" (оператор мобильной связи Украины) . Он при этом может находиться где угодно.

Александр Рябченков

Если звонок со стационарного телефона, то по справочнику блять!!!! Или по поисковику!!!