Юрий

В населенных пунктах

Сколько можно ехать в населенных пунктах без ограчении знаков (я знаю что 60)говорят можно не более 80,и сколько можно ехать вненаселенных пунктах (90)а некоторые говорят 110.ответьте знает. Толковый ответ нужен

Александр Антошин

ПДД ПОЧИТАЙ, там все чОтко

Vlad Shklyarenko

В населённых пунктах вы не должны привышать скорости: 60 км. /ч. Есть там знаки или нет знаков-60! Это прежде всего жилые улици на которых бегают дети, животные и просто прохожие люди..!!) ) Но лучше всего почитать ПДД.. ибо у меня своё мнение и мне 14 лет ))

Ан
Анна

60 едь

Ровшан Вихров

регламентируется знаками. все твои цифры верны.

Дмитрий Ч

60 если не установленно знаков-разрешающих движение с большей скоростью! По трассе 90, а 110 по автомагистрале! (для легковых авто)

Николай

нет знаков - ограничение 60. Но штраф начинается с 60+20=80. Потому многие (и я) едут 78. Но имей в виду, если случиться ДТП, а у тебя 61 - ты виновник.

Cristaldelic Cristaldelic

По городу ограничение в 60 кмч. Но штраф начинается, если скорость превышена на 20 кмч. Т. е. если едешь 81 кмч штраф уже будет.
Вне города - 90 кмч, но в населенных пунктах опять таки 60 кмч.

110 - разрешено на скоростных магистралях, некоторых участках МКАД. Есть дороги где разрешено и 130 кмч.

Всегда смотрите на знаки ограничения скорости.

Анна Платонова

При превышении скорости, в случае ДТП все зачтется.

Сергей Семенюк

60, но иногда висит знак 80