Яна Яночка

Как отделить населенный пункт от государства?

Например, есть небольшая деревушка, где каждый житель (1000 человек) хочет отделить эту деревню от РФ и провозгласить эту территорию независимой. Возможно ли это? Что для этого нужно? Можно ли сделать такое же при больших (несколько соседних населенных пунктов или весь район) или меньших (населенный пункт в 100 человек) масштабах?

Валерий

плетень поставь.

Та

Только один призыв к какому-то отделению - уже уголовное деяние.

Екатерина

возможно но но но но но попробуй не кто тебя не подержит ученик

Екатерина Турчанина

сначала в райцентре майдан провести надо

Владимир Краюшкин

Майдан а потом создавай свое правительство и армию. Только Потом когда тебя из дурки выпустят.

Алексей Тихонов

плетень поставь и думай что ты Обама..