Алексей

а правда об армии можно сказать так? ++

Армия - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться.
Выстоит ли человек – зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее.

Петр Кабанов

а также от степени его подлости

Muxammadjon Jalilov

Правда. Армия похожа на зону, там тоже чеовек либо выдерживат, либо ломается. Если сломаться уже ничто не спасёт!

Дамира Мавлянова

Там всё сделано, чтоб не человек оттуда вышел. А тварь подлая и в нужных местах дрожащая - "школа жизни" в понимании подонков. Если это вы конечно о россиянской армии.

Роман Хомченко

В принципе верно.

Сашулька Жданова

Ну, где-то, может, и так...

Светлана Петренко

ты армию с зоной путаешь. в армии так быть не должно.

Алексей Котельников

я бы не сказала

Ксения Абрамова

Ну это смотря ещё в какие войска попадёшь, В большинстве "солдаты" целыми днями бродят и нифига не делают.
Нашу армию трудно армией назвать.

Анюта Казеннова

Неправда. Современная армия это лотерея, , смотря как повезёт и куда попадёшь. А сломать любого можно, дело времени. Или ты меришься с системой или стучи, тогда точно не тронут. . Говно ведь не трогают..

Александр Шишкин

Мальчикам, которым мама сопли до 18 лет вытирает.. .
В армии очень трудно.. .
А если ты считаешь себя нормальным пацаном.. .
Не хлюпиком.. .
То почему бы не проверить себя на "вшивость"?..
В смысле, почему бы не послужить...