Ванек Окт

а правда в армии кормят только кашей и киселью?

я слышал что в армии целый срок на завтрак обед и ужин только манную кашу и кисель дают, а чай а вода а мясо? я не люблю кашу только гречневую ем, а кисель приемлемо, почему только этим кормят?

Kalve .

нет это не детский сад, в армии кормят разнообразно сытно и питательно

Ceргей М.

А я слышал, что у них разнообразная пища, чуть ли не шведский стол

Татьяна Елисеева

у меня армейское меню было такое: на завтрак чай с кашей. без хлеба и масла т. к. это хорошо продавалось. но каши разные: перловка, овсянка, рис.
на обед котелок кипятка с лепестком капусты (щи) , каша или макароны или картошка с куском вареного сала. На ужин обычно то же, что на второе было в обед. витаминов жутко не хватало. все гнили, прыщавели и т. п. призывался летом 2001 г

Aslan

кисель - мужского рода. поэтому кормят киселЕМ, а не киселью

Ольга Кулаева

щас не знаю, а в советской армии быстро в таком случае порядок наводили!

Евгения

что ты - это такая роскошь - они просто взводами в поле пасутся а на строевых подготовках их доят

Irina Dimkova

в чечне кормят элитно. а вот вдругих местах бывало и тухлая рыба с капустой.

Наталья Петрова

Вышло какое то постановление, и сейчас солдат может выбирать из нескольких блюд. Соблюдается ли оно в армии, никто не знает.

Владимер Процан

Не знаю, как сейчас, в советской армии свиней кормили лучше, я перловку лет 20 после не ел, а мяса вообще не было

Евгения Куркина

Слухи, слухи. Кормят в армии хорошо и довольно разнообразно.