Михаил Interstells

Чем кормят сейчас в армии? Чем кормят сейчас в армии?

Илья Балахнин

кормят абсолютно всем!

Стас Кор

Сбалансированный армейский рацион при ПРАВИЛЬНОМ его применении в совокупности со строгим режимом дня делают чудеса. У кого лишний вес, тот его довольно быстро сбрасывает почти до нормы, а у кого недостаток веса, тот его набирает. Ведь не секрет, что большинство современной молодежи весьма далеки от соблюдения режима питания. Постоянная сухомятка, чипсы, хотдоги, кока-кола и прочая современная хрень делают свое черное дело. В лучшем случае это постоянный гастрит, а в худшем язва КЖТ.

Я не говорю что армейский рацион отличается особым разнообразием, но хотя бы то что прием пищи строго по расписанию это уже большое дело. А качество пищи в каждой конкретной части сильно зависит от того, как командир и начальник тыла организуют питание личного состава. Кто говорит что отлично кормят, а кто и недоволен армейским питанием.

Борис Тарханов

Едой!

Перловкой не кормят, не беспокойся.

Инга Сабурова

Хрен там не кормят перловкой, кормят ею родимой.

Екатерина Ерохина

перловка самая вкусняшка

Вячеслав Федоров

Тем же чем и год назад

Cr
Crux

Разнообразной и вкусной едой.

Ан
Анастасия

перловкой кормят там.... чудесным образом довелось побывать на территории военкомата.... В столовой.... мать моя женщина, что со мной было, когда я ЭТО увидела... Во-первых, в столовую (а именно на кухню) меня еле затолкали-там стоял ужасный запах хренпоймикакой пищи... Во-вторых-от самой еды меня чуть не вырвало-по внешнему виду ужасно, по вкусу-еще хуже.. В третьих-прикола ради решила эту самую перловку лжечкой попробовать-фиг там был.... ложка в ней аж стояла... сколько мучилась-пока юноши не помогли, ложку я оттуда так и не вытащила.. (((
Хотя.... надеюсь, не везде так.... может вас отправят в ту часть, где кормят хорошо... Такое тоже бывает))