Любовь Чапурина

Служба в армии является важным пунктом в резюме при поступлении на работу?

Роман

Есть организации куда не трудоустраивают тех кто служил, так что здесь не угадаешь!

Илхомжан Абдукахаров

Более половины менеджеров по персоналу при прочих равных отдадут предпочтение кандидату, служившему в армии, - таковы результаты опроса Исследовательского центра рекрутингового портала. Лишь 5% респондентов предпочтут принять в компанию кандидата, не отдавшего свой воинский долг Родине.

Дмитрий Лаврентьев

Прос службу армии на собеседованиях в 95% случаях не спрашивают. Их не интересует служил или не служил.
Работодателю нужен человек который будет выполнять определенную работу, а не человек который отслужил.

Важным служба в армии является только тогда, когда поступаешь на работу в МВД, ФСБ и т. д

Светлана Апешина

Значит-был здоровым.
Кому нужны полудохлые придурки?

Иг
Игорь

В отдельных случаях - является необходимым условием ! 🙂

Светлана Коршикова

Для настоящего мужика Да! Военный билет везде требуется, это главный документ, если его нет, то считай проблем не избежать!

Amante De La Muerte

В нормальных фирмах смотрят на твои профессиональные навыки, а не на такую ерунду.