Марина Прояева

Поступление после армии.

Горю желанием отслужить в армии, но и нужно поступать. Могу ли я написать ЕГЭ, уйти в армию, и после армии поступить по уже написанному ЕГЭ?

Л1
Любитель 1

Можно написать еге, поступить, взять академ и послужить. Остатся на контракт, перевестись на заочку и получать знания и деньги одновременно.

Алексей Рогожин

Результаты ЕГЭ в этом случае и на следующий год будут действительны и ты можешь по ним поступать в ВУЗ.

Гульмира

А почему вы не хотите сначало поступить, а потом взять академку и пойти служить. Так же проще.