Ксения Лучкова

Поступление после армии

Здравствуйте.
Я на днях вернулся с армии и думаю поступать в ВУЗ. Но я не сдавал ЕГЭ (закончил 9 классов когда еще ЕГЭ не было, потом поступил в лицей и сразу после его окончания ушел в армию) .
Можно ли поступить в ВУЗ без ЕГЭ? В армии получил рекомендацию для внеконкурсного поступления, но как я посмотрел во все ВУЗы нужны результаты ЕГЭ, а у меня его нет и сдать я его уже не успеваю.

Ти
Тина

После армии, как я слышал, могут взять в вуз и без егэ. Обратитесь в тот ВУЗ в какой вы хотите поступить, узнайте нужно сдавать ЕГЭ или нет.