Татьяна Мартынова

А вы согласны с тем, что служба срочника в армии РФ очень похожа на жизнь зека на зоне?

Да и то, на зоне рапорядок дня посвободнее, еда такая же. Даже работать можно и платят за работу куда больше чем 2000 рублей срочнику.

Инна Рафикова

Иди на хуй троль....

Анна Павлова

Все, кто там отслужил, говорят одно и то же, что там делать нечего, в пустую потраченное время. В принципе так же, как и на зоне. Так что согласен.

Шерали Мингтураев

немного хуже осужденного на колонию-послерене

Согласно ст. 129 УИК РФ, осуждённые в колониях-поселениях содержатся без охраны, но под надзором администрации колонии. В часы от подъёма до отбоя они пользуются правом свободного передвижения на территории колонии-поселения, с разрешения администрации могут передвигаться вне территории колонии без надзора. Осуждённым может быть разрешено проживание со своими семьями не только на территории колонии-поселения, но и вне её.

Елена Тимошина

убери ты эту позорную тряпку

Ан
Антон

тебя, пропиндосский ХОЛУЙ в засаленой вышиванке, могут и в Ирак послать. . или в Сирию к боевикам. Только ты думаешь, что избежишь этого вот и изголяешься здесь!

Татьяна Захарова

знакомые рассказывали как хорошо в армии отслужули. да, пиздюли за просто так. да, пиздюли за пьяных дедов, которые навыебывались на городских и посылают рядовых получать пизды. да, жалкая часть военной подготовки (кореш в артиллерии служил где-то в калиниграде, отстрелял из калаша пару рожков, а артиллерийские оружия видел только глазами. остальное – окоп, картошка, пиздюли, кантик и нихуянеделание) . да, воруют телефоны, передачки и все, что не приколочено, да как минимум 2 зубные щетки. да, в основном говорят, что год потрачен зря. рассказывали про контрактников в куда более скотских условиях, чем призывники. получали там по 1-3 тысячи. кто как.
складывается впечатление, что нынешняя армия тренирует безмозглых рабов, готовых бесконечно отрабатывать для своих власть имущих хозяев.
если просто читать много интернетов про армию, так можно начитать даже то, что в армии призывников еще и хуем наказывают. а если такое имеет место быть в действительности, то это куда страшнее, чем времяприпровождение на зоне. если еще взять "самоубийства" и "самоискалечивания" призывников на службе, то по уму такой армии лучше избегать. присутствуют случаи самоубийств подростков сразу после того, как они узнали, о том, что ГОДЕН, еще до призыва.

Татьяна

ящик пива водки таз и о (дембеле, амнистии) указ

Юрчик Никитин

Не согласен. А приводить всем известные аргументы, кроме вас, уже не считаю нужным.

Светлана Саввина

в армии или в лагере бывал? что бы хоть какие то параллели искать.

Людмила Гошко

Нормальные мужчины отслужив вспоминают службу добрыми словами. а вот "обиженные" теми же словами как и ты

Св
Светлана

Кормят солдат сейчас хорошо