Общество

В чем разница между службой в армии РФ и отбыванием наказания в зоне общего режима? ( Россия)

без слюнявых патриотических изречений
ее нет! даже кислая капуста на обед и там и там!
Ольга Лигай
Лучший ответ
У зеков прав больше. Там и обязательные свидания есть и адвокат, если что. А солдаты полностью бесправны.
Artem Shandra
Зависть зэка к вертухаю...
ничем!
Gul'mira Balykbayeva
Нет, КАК хотите, а на зоне порядка и законности больше, чем в армии.. .
Особенно после отбоя!!! !
))))))))))))))))))))))
Саня ***
Ну ты даешь, сравнил хрен с пальцем.
я это ни коим образом не пропагандирую. в армию не пошел по личным убеждениям, зато, у друзей там в гостях бывать приходилось. в тюряге мне понравилось больше. там, хоть знаешь, если наказан, то за что и что ради чего делается. в армии я ничего такого не увидел, да и защищать кого? этих гребаных мудаков, которые развязывают войны, когда хотят по каким-то личным причинам, прикрываясь чем-то святым?
Nukri Nakopia
На зону отправляют за преступление, а в армию вообще ни за что)))
Дмитрий Орёл
сопли это ты тут развел... прикольно смотреть как отвечают те кто скорее всего не там не там не был
Анжелика Карамнова ну ты же ответил)))))))) а я вот промолчал))))) где был и далее))))
Анастасия Карасева что ты промолчал...или все таки промычал
Бог миловал, не знаю. и знать не хочу!)))
из армии в зону мона попасть, а из зоныв армию-хрен.
А что спрашивать, на себе попробуй.
беспредел полный и там и та только у нас такая поганая армия а зона это ад!! 1в бараках по 50 человек, сидят вместе и убийцы и кто шоколадку украл в магаине!! оттуда еще нормальный никто не вышел да еще их зоновкие законы! я патриот но ечли разобраться россия это помойка мира! вы уж простите...
Анжелика Карамнова ия ия ия того же мнения
да, вообщем-то ничем. на общем режиме беспредела больше. армия это тот-же общий. на строгом уже понятия есть. на особом вообще, плохого слова не имеешь права сказать в чей либо адрес без основания. за это спросят.
Seryoga Yaropoloff
Когда человек находится в Зоне, он знает, что это незаслуженно, а в АРМИИ - это неизбежно, но зато можно хвастаться и рассказывать байки всю жизнь
Сроки разные наверно
в армии хуже
~¤~ ¤¤¤¤
Армии отбывают стандатно год, а в зоне скок судья назанчит)
Неплохой вопрос. Смотря куда попадёшь, человеком всегда нужно оставаться - выживешь везде, ещё и авторитет заработаешь.
если сравнивать воспоминания о СА с "зоной", то отличие заметное было в "оружии". В СА были вероятные варианты "прихватить с собой" с помощью АКМ-74, АК-47 кое-кого из "сослуживцев" (мразей, лжецов, воров, убийц).