Общество

А как Вы считаете, современному молодому человеку полезна служба в Армии РФ?

Zinnur Zaynutdinov
Понимаете в чем дело , за пол года человек даже не заметит был ли он на службе . Полезность армии прежде всего в том , что молодой человек учится жить в коллективе , в обществе . Например не служивший в армии эгоист , -неудобный в любом коллективе человек , он всегда всем недоволен , строит из себя неизвестно что , на самом деле являясь ничем не выдающемся гов ...м . В армии же такой человек быстро понимает , что такая форма поведения для него губительна , выходов два , -он или сдохнет , или станет наконец человеком , потом даже спасибо скажет своим командирам , это проверенный факт !
Alexandr Jora
Лучший ответ
Обязательно, хоть на год оторваться от компьютера
Андрей Кошелев
испытать в полной мере на себе принцип "бояре-холопы", а так же почувствовать себя "пушечным мясом" - полезная школа для тех, кто не может уехать из этой страны
Резеда Гатина
и так быдла полно
Olga Kapran
Я не знаю таких людей, кому служба в армии во вред пошла. Считаю срок срочной службы нужно увеличить до пяти лет
Orhan Binar
А потом месяц. На мой взгляд сборов было бы достаточно. Их все-равно там учат постель заправлять в основном.
это зависит от человека и его планов
А разве служат для пользы молодым людям?
наврядли
Да полезна.
Ну судя какие со мной нытики служили, то я бы для таких ввёл года 3 и подальше от дома, а не в 30 минутах езды на метро
Arslan Asanov
Идеально было бы сделать службу пожизненной, на подобие Царских офицеров, а армию HA мне жалко ))
Судя по стилистике, вопрос задает мужик и не служивший. Остальное вторично...