Modest Zvyagintsev

Глядя на крушение коммунистических "режимов", можно ли сказать, что капитализм победил и это хорошо?

Или это таки не хорошо?

Коммунизм, возможно, не идеален, но глядя на "разгул капитализма" в виде агрессии США и НАТО...

OK
Olga K

коммунистические режим = СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ
капиталистические режимы = ПАРАЗИТЫ

автору вопроса остается лишь выразить свое личное отношение к СОЗИДАТЕЛЯМ и ТВОРЦАМ

Анна Anna

Да. Однозначно хорошо! Даже если просто сравнить, в каком говне и отсталости мы при совке жили, когда весь мир над нами открыто ржал, и сейчас, в довольстве, богатстве и достатке.

Св
Светлана

В Китае коммунистический режим
Страной рулит компартия.
На сегодняшний день первая экономика мира.

Сергей Донченко

Социализм обезличивает сильных!
Капитализм обкрадывает слабых!
а Коммунизма в чистом виде нигде так и добились.