Anastasia Bambola

Сильно хотели "крушения капитализма", а получилось что "капитализм" сокрушил СССР. Почему?

И теперь ВСЁ НАТОвское - доллары и евра, компьютеры и операционные системы, сотовые телефоны, айфоны, андроиды и скайп, Интернет, GPS, автомобили, Виза и Мастеркард, Пепси и Хеад энд Шолдерс, бытовая техника, аудио и видео аппаратура, Коламбия пикчерз и Голливуд - да и вообще все мировые бренды.

Ко
Костя

Да, Вы правы. Мировой капитализм нашёл среди руководства СССР-ии МАЛЬЧИША-ПЛОХИША - Горбачёв М.С. Вот этот паскудный ПЛОХИШ и взорвал страну изнутри.

Иван Марков

Прочитай Маркса. теперь Россия эксплуатирует эксплуататоров.

Moskalev Anton

Пятая колонна помогла. В правительстве.

Михаил Панов

...искусственное общество искусу подвержено, а исскуство лишь в небе сопрятано!

Разумеешь ли?

Роман Афанасьев

Ни одна смена экономических формаций не обходилась без "реставраций"
Однако, все они были временные.. .
Рабовладение уступало феодализму около 1000 лет
Феодализм боролся с Капитализмом столетия и тоже знал реставрации!
А 70 лет (или даже 100) с точки зрения истории вообще "миг между прошлым и будущим"!!!

СССР подвел неучет азбучной истины марксизма "Бытие определяет сознание" и отрицание сталинского тезиса о нарастании классовой борьбы. партноменклатура создав себе капиталистическое по сути бытие получила перерождение сознания! А с перерожденным сознанием именно она стала движущей силой "перестройки" - слома структуры СССР для перехода к Капитализму!