Рустамбек Турсунов

Сколько раз со времён крушения СССР переписали историю?

Ольга Бондаренко

Ну пока - серьезно - только дважды. Сначала - в 90-е - полили грязью с ног до головы, потом - в середине 2000-х опомнились - и решили частично отмыть, хотя и очень фрагментарно...

Елена Овчинникова

Столько же раз сколько СССР переписал историю с! 917 года и до! 950 г

Фёдор Корнейчук

Словам которые выходят из рта твари возвращаются его детям через жопу.

Михаил Апыхтин

История СССР такова, что зависть к этой сверхдержаве (но я не её сторонник) заставляет до сих пор всякую бесятину корчиться в муках, и не само СССР, а именно сильная Россия. Поверте, что и царь батюшка их бесил! Им нрачится Горбачев развалитель и Ельцин осквернитель, любой политический строй, где Россия самостоятельна и сильна повергает их в муки и заставляет искать способы облить грязью.

Альберт

В настоящее время это уже просто превратилось в Эпидемию. Если верить российским источникам, на восточном фронте немцев погибло больше, чем во всей второй мировой войне с 1 сентября 1939 года!

Александр

А во времена СССР что мы знали об истории страны? Она и тогда писалась под диктовку .