Ирина Мурлина

Изменилась ли Полиция от Милиции времён СССР?

Валерия

Да. В СССР хоть какой-то порядок был

Elena Elena

Милиция работала (при СССР) , а полиция ..?

Юлия Литвиненко

да
причем в противоположную сторону
сейчас грядет демократизация, то бишь - ущемление прав и свобод
и скоро будет как в США, где палицаям разрешено беспричинно убивать

Рыжая Пушистая

В СССР не было полиции, сейчас нет милиции.

Ол
Ольга

ДА. . теперь туда НЕДОЗВОНИТЬСЯ!!

Alsou Alsou

"Помогите"не боялись кричать))))))))))

Ирина Майорова

В СССР, даже в послевоенном 1946-м году, раскрываемость была 90%. По данным того же ООН, "тоталитарные" государства принадлежат к наиболее безопасным регионам мира. Преступность в СССР была, настолько низкой...