Татьяна Сафрина

Милиция в СССР была лучше полиции в США?

Татьяна Архипцева

Конечно лучше.

Анна Дитятьева

А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово,
бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от
грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и
есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами,
которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят
или не по закону? Да мне все равно!

Саша

с полицией сша не встречался, милиция ссср вела себя идеально, если ты вел себя по закону.

Катерина Милая***

милиция СССР вела себя по человечески а после развала это сборище дибилов

Михаил Земсков

милицию в ссср уважали.
в отличие от пукинских полицаев.

Александр Березин

Не заметила разницы...

Sergey Borschev

на много профессиональней

Александр Зиатдинов

Наверное и лучше полиции роиси.
Но я сравнивать - права не имею.