Саша Антонов

милицию переименовали в полицию, вам не кажется, что пора в гестапо ?

Люба Griceнко

Даа, эти выродки с теми ублюдками по пыткам посоревновались бы!!!

Артём Пышкин

так гестапо это дитя нквд... они и натаскивали его...

Татьяна Пастушенко

Мечтаешь стать гауляйтером? Рано ещё. Россия пока жива, тебе не светит.

Лена Морозова

Что есть гестапо...

Дмитрий Сорокин

Не кажется. И тебе советую креститься, когда кажется.

Антон

Так гестапо у кого училось-то?

Ан
Анастасия

если немчура нападет на нас и захватит то будет и ГЕСТАПО

Марика Бородина

Милиция, полиция - как не садитесь, все в .. не годитесь. Ментовку, как не назови, все равно ментовка.

Ин
Индира

Денег пока нет, потратили на переименование, на веб-камеры, на выборы....

Юрий Самотолков

Законные бандиты от бандитов законников мало чем отличаються извиняюсь вторые честней!

Andrew

надо было переименовать в Антикорупция

pe
petrovalv

Лучче в жандармерию.

Ирина

Гестапо дитя Нквд

Ренат Мухаметжанов

а смысл? и так вс ясно

Елена Васильева

Германская полиция в эпоху Третьего Рейха называлась " Крипо " ( криминальная полиция ) Вполне возможно, что она и сейчас так называется ..Гестапо - Государственная Тайная Полиция - это служба безопасности и ее аналог в России не полиция, а ФСБ .