**
*елена* *фисташка*

Переименовали милицю в полицию, перестали переводить время, потому что ориентировались на Европу

на европейские названия и суточное время? у них там тоже не переводят часы, кто знает?

Светлана

Милиция - общественное вооружённое формирование, стоящее на защите граждан. Полиция охраняет интересы власть-имущих! А переводить время, в стране имеющей восемь часовых поясов, нерентабельно и неудобно.

Наталья Литвиненко

Так депутатам не удобно утром в Женеве встал в 7 бля а в Москве то еще 6 а позже в думу вылетать ведерок на авто не хватиит