Андрей Самодуров

когда в казакстане переименовали милицию в полицию??

Влад Жуков

Во-первых, несмотря на то, что милицию переименовали в полицию еще в 1998 году (с выходом закона о полиции) , половина населения, а также отечественных и не очень издательств по-прежнему именуют ее милицией. Что как бы намекает нам на полезность и необходимость этого акта. Во-вторых, крайняя коррупция, ничуть не уступающая рашкинской, только выдается за часть менталитета казахов. Ну и, в-третьих, крайняя тупость самих полицейских — туда идет, как правило, тупое быдло, еле окончившее школу полиции.

Валентина Рыжова

Один хрен ничего не изменилось !!!Как были мыркымбаями толстощекими так ими и остались ! )))) ухахаха

Elena Agapova

...милиция была мила, полиция по лицу бьёт!