Николай

Зачем выпустили закон: переименовать милицию в полицию?

Много думал об этом, зачем это вообще? бесполезный закон какой то. Как будто если мы переименуем правоохранительные органы то они лучше станут работать.

Роберт Усманов

на большее видать ума не хватило

Дмитрий Гаврилов

Так как каждый день читаешь про "подвиги" наших "служителей закона", то надо было предложить, чтобы милицию переименовали не в полицию, а в гестапо....

Gulizar

Денег немеряно отмыли на этой компании, что непонятного....

Андрей Ткачев

Одна из причин, что бы люди забыли Советское прошлое. ЕдРо этого добивается.

А заодно денег отмыли на новой форме, смене табличек, надписей и т. д.

Ольга

От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется .

Дима

А чем еще запомнится правление тогдашнего президента? Полиция и летнее время зимой.

Наталья Никишина

Это загадка Медведева для народа, он или с ума сдвинулся, от радости власти, или что то хотел? При переатестации, кидали деньги от 200 тыс и выше смотря какой чин и звание остались лишь те кто крышиовал бандитов и брал взятки, у других нормальных денег не окозалось, разве это тупорылый Медведев мог предвидеть?

Multik Multik

Милиция народная. Полиция государственная. Смена строя состоялась и надо было привести в соответствие.

Ренат Валиулин

Так ведь лучше звучит..)

Лилия Амелина

Идиотизм. но.... президент нашёл себе занятие.

Роман Сазонов

мент звучит презрительно, а пуцюляй гордо )))

Борис Горшков

Милиция - военизированная. Полиция - Городская, гражданская. Именно так они обозначаются в русском переводе.

Андрей

Когда коту делать нечего он ...так и Медведев ...