Сергей

Почему ОМОН не переименовали в ОПОН, как милицию в полицию ???

Толик Смирнов

Бренд. ТАСС, Комсомольская правда (с ее орденами) тоже не переименованы.

Эльзира Султаналиева

Они теперь называются СОПЛИ: специальный отряд полиции по ликвидации инсинуаций.

Ег
Егор

Слишком на Гапон похоже 😉 По этой же причине 7 ноября был Великий Октябрь — "Великий Наябрь" звучало бы слишком правдиво.

Людмила Ивчик

Омон это же серьезная организация....

Рита

омон ра обидется)

ДА
Диля Абдиева

тогда бы они точно перестали власть защищать))))))))))))))))