На
Настёна

Почему ОМОН до сих пор не переименовали? Веди милиции давно нет!

Гульмира

Типа ОПОН?

Александра

Во что его переименовывать? Во S.W.A.T? Высшие милицейские чины признали, что реформа говно, а вы такие вопросы задаете.

Евгений

ОМОН (Отряд мобильный особого назначения, ранее — Отряд милиции особого назначения и Отряд особого назначения) — подразделения полиции, декларируемое предназначение которых — выполнение опасных заданий в городских условиях. Уже переименован...

Ганна Нешатаева

переименовали уже вродебы

Во
Вова

Этого дурачка Медведева видимо игнорируют.

Николай Микешин

Он уже давно переименован, только аббревиатура сохранилась - Отряд Мобильный Особого Назначения...