Дмитрий Гаврилов

Почемулицию переименовали в полицию, а ОМОН остался Отрядом Милиции Особого Назначения

Медер Эшалиев

что бы уберечь насмешливый народ от травм.

Танюшка Трихункова

так в стране удес возможно все ))

Анвар Бикмухамедов

Зато полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно П. И. Д. Р.
В России осталось несколько таких казусов - первое орёл разный, на деньгах от Керенского остался, на фуражках военных - другой, царский, как на заднике Госдумы.
тот же момент с полицией-молицией. Ну не продумали сей вопрос.
скажи об этом Путину он не в курсе.