Назира Дуйшенбиева

Зачем надо было ОМОН переименолвывать ОМОН, если можно было в МООН? А если как было так и есть, значит: отряд милиции особ

ого назначения

ОК
Ольга Король

Здравствуйте! Не питайте иллюзий! Президент, дума, правительство-это вывески! Страной правят кланы (а публичные политики, лишь ставленники кланов) в регионах ситуация ещё плачевнее! Поэту все реформы предлагаемые Путиным (не забывайте, как он попал ко власти (наверняка изначально на него был компромат у ЕБН) доходят до абсурда! Реформа была нужна хоть как то провести чистку кадров (конечно повышение зп связано и с обеспокоенностью за свои ж) но опять же (потому, что клановая замкнутость, кстати чиновников и переводят с должности на должность поэтому же) ничего не получается толком!
Познакомьтесь с видео лекциями по Концепции Общественной Безопасности (на майле были) там рассмотрены ключевые вопросы по философии, психологии, истории, политике, социологии, управлении (ведь сейчас нехватка управленческих кадров у Путина! Управленческие знания удел элиты, простых людей учат ничему!!!! Конечно, к нему оочень много вопросов по бездействию, особенно, когда понятно, что и он знаком с этой концепцией, но мы же оочень многого не знаем!! ) экономике, религиям, эзотерическим и оккультным знаниям! эта концепция прошла парламентские слушания и была рекомендована ко внедрению во все учебные учреждения ещё в девяностых, но нашим управленцам (не всем опять же) не нужны думающие люди, которые смогли бы спросить с них за содеянное с нашей Родиной после устранения ИВ Сталина

Кристина Кхетрару

ОМОН переименолвывать ОМОН

Тут че написано?

Евгения Малова

медвед угорает