Елена Валерьевна

не пора ли полицию опять переименовать в милицию? слух режет...

А:
Андрей :-))

Мне не режет. Не слышала, чтобы их называли иначе, кроме как мусора-ничего не изменилось.

Борис Молчанов

Милиция есть народное ополчение. Отморозки со стволами. Оно тебе надо?:)

Александра

Не нравится? Не слушайте...

Михаил Приображенский

Чего уж там. Давайте охранку и жандармерию вернём.

Надежда Моисеева

Деньги бешеные опять в это вгрохать? А потом людям пенсии и зарплаты задерживают. Мне лично всё равно, как структура будет называться, лишь бы польза от нас была.

Ка
Катя

согласен, а тот они и сами поверели, что полицейскими стали..

Эльдар Карачаев

Ага, мне тоже не нравится.

Сергей Горохов

Вот этого как раз делать не нужно - поскольку они как раз именно режущие, давящие нас ПОЛИЦАИ, и никто больше. А милиция - это наши, свои, защитники.
Так что всё тут нынче находится в полном соответствии, и называется правильно и точно!
(А вот до нынешних правителей-дурачья в их тупизме так и не доходит, как сильно они этим прокололись перед народом)
А ведь умный подлец (если он умный) - наоборот, всегда и во всём подчеркивает свои "общность, единство, братство" с толпой, с народом. . .У этих же идиотов - даже и на это ума не хватает. . .
Как и с часами - они своим указом в 2011 г. хотели заставить Солнце быстрее идти по своей орбите над Сибирью - чем и выявили всю свою убогость и тупость...