Игорь Семенов

С какой целью милицию переименовали в полицию? только не говорите что от нечего делать 🙂

Андрей Чижиков

ОТмывание денег. Как у мафии.

Анна Тарасова

С деньгами государственными очередной замут!

Александр Черевков

Любое переименование -это деньги. Большие деньги. И чем больше переименований- тем больше бумаг надо переоформить- заказать новые бланки, новые печати штампы, таблички и т. д. И это только видимая сторона медали.

Ив
Иван

Что бы ходить в гости без ордера (не шутка)

Дашулька Щербатых

В честь полицаев времен ВОВ,

Ек
Екатерина

Народная - милиция.
Государственная - полиция.

G!
Gunner !!!

у нас как на Западе.

Александр Shyrik

а от чего ж еще что поменялось

Татьяна Юдакова

Именно так. Медики на очереди. 😉

Аня Евланова

там всё оч сложно. Думали. Оч долго думали. Ну и мозг слегка перенапрягся.))

Дмитрий Л

1. название должно соответствовать содержанию. 2. искоренить преступления СМ

Ев
Евгений

Ну должен же один из "баскетболистов" хоть чем то войти в Историю!

Станислав

Говорят, что так бабло отмывают)