Андрей Любчук

Почему военкоматы до сих пор не переименовали в Рабоенкоматы?

Герман Иванин

Потому что служить Родине, это пока еще почетная обязанность для граждан, но пожалуй не для таких чмошников как ты !

Жанна Гончарова

Вы заблуждаетесь.
Во многих регионах желающих служить Родине больше чем план призыва.

Александр П.

Это у вас чувство иронии и сарказма развито, а у них процветает оптимизм и юмор.