Ольга Мамышева

Почему в армии России до сих пор солдаты живут в помещениях на сто человек?

Ел
Елена

рабам так теплее

Александра Амерьянц

И не только в России. Срочники везде живут в казармах.

Елена Т

Это помещение называется КАЗАРМОЙ. А тебе что нужно что бы каждому срочнику по отдельной квартире выдавали?

Анюта Клюева

А нужно на 200?

Рено Капелюшкин

Потому что такое размещение для интересов службы удобнее во всех отношениях. Разместить весь личный состав в комнатах на 2-3 человека практически невозможно.

Аня Царькова

есть такое понятие: колония-поселение. вот там так же по 100500 человек живут. В армии тоже самое. Только положение колонии регламентированно УИК РФ, а казарма в армии - ничем

Олька Брыкова

Ну не знаю где так, а у нас в части все контрактники живут в комнатах по 2-3 человека! С душем и туалетом.. . а срочники в комнатах по 5 человек. Ни кто вроде бы не жаловался пока что.