Александр Зыбин

мне почти 20 до сих пор в армию не призывает куда мне обратится?

Кс
Ксения

Красавчик!!!. Обычно все косят. В военкомат по месту жительства.

София Живилова

хахах) ну ты даешь ))) другой бы на твоем месте радовался что не призывают ) )) ну если очень хочеш иди в военкомат и узнавай все ...

Татьяна

Ты счастливый человек! Радуйся, что про тебя забыли в военкомате

Александр S

в военкомат и не слушай всяких девок они американские шпионки и мамки тоже

Ка
Кариа

В военкомат по месту жительства уж конечно, куда же еще то...

Ирек Сабитов

Попробуй обратиться в ГИБДД или в органы опеки и попечительства.

Гуркивская Наталья

Французский легион.

Екатерина Максимова

Дурак, жди 27 и получай военник.
Никаких законов по поводу вольчих билетов не примут.

Сергей Шматов

Обращаться надо в военкомат по месту жительства.