Сергей Стадник

Почему в России до сих пор нет ни одного процесса в отношении солдат русской дивизии СС "РОНА"?

Ленка Пичугина

Судить некого - их ещё при Сталине всех угробили. Это вы своих эсэсевцов героизируете и лелеите, а мы - нет.

Наташа Никифорова

Потому, что они при СССР, были схвачены и от.. уячены, а ОУН-УПА, по лесам сидели, пришло время и их от.... ть!

Граф Дракула Граф Дракула

потому что на деле они оказались хохлами

Big Z

Мертвых не судят.

Юлечка Мусатова

Сила есть ума не надо.

Дмитрий Головкин

Во времена СССР были. После войны.

Иван Иванов

А руководитель Каминский Гы Гы, приползла шкура продажная в Россию законы устанавливать