Vesna

Почему немцы и австрийцы до сих пор считают русских недочеловеками?

Мария Чиркова

Давно люлей не получали

Зедуллах Шайдаев

То-то Меркель каждый день советуется с нашим президентом как ей поступить. Всё-таки комсомолкой была, дисциплину знает.

Сергей Евсин

нгу блинн удевил! немчура просто забыла (видать со временем) что Берлин это СЛАВЯНСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ...!)))

Анна Давыдова

Не думают они ничего про русских, у них свои проблемы, им не до нас.

Ирина Волчкова

мне говорили, что немцы к русским нормально относятся, а вот к полякам -нет

Нинок

Скорее ебанутых прибалтов .)))

Лестат Маланин

чушь полная. Ну может и не совсем чушь - вас наверное таким считают, раз вы об этом говорите.

Se
Sergey

Еще один специалист по геополитике, который дальше Жытомира не выезжал. Австрийцам и немцам похер.

Светлана Хорошильцева

а как им ещё себя оправдывать?