Костя Zzzzzzzz

Почему в России до сих пор нет контрактной армии, как во всех развитых странах?

Яна

Мы ещё не развитые

Аня

На 1,5 миллионную контрактную армию надо(только на ЗАРПЛАТУ) СКОЛЬКО?

Роман

а Россия прям самая развитая ) потому что контрактная не намного лучше в данное время.

Ко
Костя

мы уже давно америке сдались, зачем нам армия

Арв

Так им же тогда надо зарплату платить! И кто тогда задаром будет генералам дачи строить?

Lo
Lolitta

Наемники и призывная армия это большая разница.

Оксана

контрактники же есть..а народ в армию гонят не напрасно..
чем больше парней знают как нужно рыть окопы тем лучше..

Сергей

еще не вечер

Виктория

Какой же идиот в такую армию добровольно пойдет?! Вернее... только идиот и пойдет... )))

Кореянка

Столько дурней не наберется.

Holod

А разве непонятно? Вот у тебя есть бесплатный работник. А с завтрашнего дня будет тоже самое но только ты будешь платить ему деньги.