Ольга Алексеева

у меня вот с сентября по 21 ноября дали в военкомате направление на обследование и повестку и я до сих пор не прошол

Kalisa Joldubaeva

21.6 за уклонение от обследования и 21.5 КОАП РФ за неявку по повестки. Я бы на вашем месте явился бы в военкомат и попросил бы продлить направление на обследование.

Га
Галина

Вам прежде всего в военкомате придется объяснить по какой причине вы не прошли обследование, на которое вас направила призывная комиссия, а потом военком в зависимости от ваших объяснений примет какое-то решение. Может и продлит вам срок для обследования, а может и штрафом накажет в административном порядке, если не увидит уважительной причины. Только бесконечно это продолжаться не будет. На следующий раз уже никаких причин приниматься не будет и материалы на вас могут быть направлены в прокуратуру для проведения проверки, а не было ли у вас умысла таким образом уклониться от призыва.

Алексей Плотников

Начинай сушить сухари и готовься предстать перед судом за уклонение от прохождение воинской службы.
Детство закончилось, пора отвечать по взрослому.