Андрей Головин

Военкомат дал направления на обследование

и сказал прийти такого то числа. Можно ли позвонить туда и сказать что не все обследования готовы .Обязательно ли идти ?

Ольга Иванова

Не надо искать дураков …

О.
Оксана ...

Позвонить можно. Явиться по повестке - обязательно.

Артём Снетков

Военкомат после выдачи направления на доп. обследование - своё требование придти в такую-то дату выражает не только на словах, ну и путём выдачи повестки, то есть если у тебя на руках повестка с датой явки - ты обязан явиться в эту дату, иначе сочтут уклонистом.

Алишер Назаров

Позвонить обязательно, ну а далее смотря что скажут. Скорее всего скажут прибыть с тем что есть, а остальное потом представите.

Катерина Милая***

Артём, судя по вашим вопросам ВАМ обследование просто НЕОБХОДИМО

Марта Зайцева

позвонить можно. за это не наказывают