Рустам Качинкин

просрочил направление на обследование от военкомата!

при моей первой поездке в военкомат мне было выдано направление на обследование у ортопеда. в нём была написана дата и время, в которое я должен был явиться в военкомат и предоставить им результаты обследования, но так как всё делалось как обычно в последний момент- я просрочил на несколько дней этот акт освидетельствования. Примут ли они теперь результаты обследования, если прошло уже 5 дней? и что теперь делать?

Дмитрий Захаров

Главное не пять лет, конечно примут, без проблем.

Ко
Костя

Должно всё быть нормально, Скажи в военкомате, что данный врач был в отпуске и начал принимать только сейчас.

Ас- Строй

Конечно примут, можешь даже и не сомневаться.

Джа Халилов

Не переживай, примут твой акт.