Лариса Шило

Вас зомбировали в СССР и поэтому вы не любите капитализм и Америку

Александр Руденок

да брось,, , не напрягайся

Константин Половинчиков

В СССР почитался человек труда, а зомбировать тогда особо не чем было.

Ксения

а есть за что любить..

Ирина Овчарова

При ССР эти люди были православными монархистами, нацистами или еще какими-нибудь маргиналами. Это типаж такой.

Татьяна Малькова

Вы глубоко ошибаетесь - это сейчас зомбируют - в СССР не зомбирование а идеология была -

Георгий Анисимов

Я не люблю ни СССР ни Америку