Дмитрий Немов

Когда нас больше зомбировали: в СССР или сейчас?

В ССР была пропаганда в которую мало кто верил. Сейчас никто не верит тв, но все говорят о политике.

Милашка Исаева

Сейчас. К сожалению не помню кто сказал, из советских деятелей, что при СССР брали реальные факты и на их основе делали пропаганду. Сейчас не стесняются придумывать все от начала и до конца

Ольга Матлахова

Сейчас конечно. В СССР люди в обычной жизни знали что Запад зло, но не трендели об этом сутками и на работе и дома, жили своей жизнью, а сейчас и на работе и дома, ина улице и в магазинах только об этом и говорят

Александр

Сейчас Русских в разы больше зомбирую искаженными фактами, а самая печаль что очень многие ведутся :c

Assyr

В СССР была пропаганда. Но она была ОБОСНОВАННОЙ и по своему ПРАВИЛЬНОЙ.. .
А зомбируют это сейчас.. . идет тупое програмированние

Роман Ойл

В СССР о нынешнем зомбоящике и подумать не могли.)) ) Слава СССР!

Марина Захарова

Многих зомбировали. А мы рассказывали анекдоты о Брежневе и Ленине, слушали запрещенные западные группы и слушали BBC.

Анна Баринова

щас проверим. ответь на вопрос. Путин молодец?

Лена Егорова

в политике есть понятие геополитические интересы, у США свои, у нас и др. стран другие и это вполне нормально, но сегодня США вся оппозиция сильно раздражает: (

Елена Носикова

Так ведь без зомбирования это стадо не знает, что думать и как думать...

Руслан "

надоели ваши одни и те же эти слова

Детский Сад 2443

я тут недавно посмотрел интервью где "макар" говорит что мы никогда не были великими кроме как по территории. а как же покорение космоса а как же достижения ученых ?..он утверждает что все это нам просто вдалбливали. и наполеона и тевтонских рыцарей...

Са
Санчеz

Пора уже над [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] распылить чего-нибудь отрезвляющее.

Татьяна Брикова

В СССР начинали это делать с детского сада и добились совершенства.