Валерий Master

Русских зомбировали?

Помните как в 2008 году все называли Путина вором? Даже Задорнов был против правительства, намекая на концерте на количество букв в названии партии. А помните приколы с гуглом и запросом "Партия Жуликов и Воров"? А что стало сейчас? Резко. Внезапно все полюбили Путина. Тот же Задорнов.. . Это какая-то зомбификация или новый мейнстрим?

Ра
Рафаэль

25 кадр. Украинские СМИ рассказали.

Ру
Рус

А если подергаться хочется – примите таблетку. Но будьте осторожны, чтобы не превратиться из бабушки в дедушку

Ег
Егор

Народ не обманешь, вор он и есть вор.

Михаил

либерасты перестарались с ложью.. вот и получили обратный эффект.. в отличии от некоторых.. русских долго фейками не покормишь..

Петрова

Задорнов не то что бы полюбил ЕдРо.. . он их иногда критикует.. . а так - квасной патриотизм. Попрошу не путать с настоящим патриотизмом

Александр

Путин хоть и вор, но под США не лёг и срану не сдал как Ельцин и Горбачёв. поэтому воровство ему пока прощают.

Re
Renat

Пути ненормальный, рабочий, крепкий мужик! Крым забрал, Обаме жопу не лижет! Лучший президент!

Ва
Валентина

ФУ! Вижу аву тянет в туалет! Забыли как ваши корефаны немцы вас в Треблинках и Освенцимах миллионами жгли и кто вас спас?

Максим

Иногда мне кажется, что я один остался нормальный в этой огромной палате №6 ...

Людмила

как и всех на этой планете

Arman

Лучше свой вор, чем продажный забугорный лицемер.

Юл
Юлия

У укропов две звезды на небосводе: одна-жид Парашка, другая ниггер Обамка! Блин, как светят!

Ив
Иван

Дорогой, открою страшную тайну: )
В России есть разные люди.
Те, кто в 2008м перемывал кости Путину продолжают скулить и ныть и сегодня.
А кто просто жил и любил свою страну какой она есть-продолжают это делать и сегодня.
Просто в 2008-м страна поводов для гордости не давала, а ныне их полный 2014-й год.
Путин-часть нашей жизни и нашей страны. Мы его ругаем любим ненавидим, но он наш.

Svetochka

Все хотят все и сразу, путин показал. что можно многое. но постепенно!