Андрей Носырев

Зомбированная рассея

Даже Алексей Серебряков отказался от российского гражданства и переехал в Канаду, аргументируя это тем что большинство граждан этой страны просто стали овцами и не желает ждать пока люди поумнеют.

Есть еще разумные русские люди.

Па
Павел

Кто такой этот "даже", очередное либеральное мурло? Уехал и слава Богу.

Ал
Александр

Хто это такой? Даже)) ) После книги Ульфкотте все эти вопросы вызывают презрение.

Ольга

Может попадет там под горячую руку исламиста и поменяет мнение, все относительно.

Ан
Анна

А что значит, ДАЖЕ.. . Кто такой вообще, этот Серебряков. Модет у вас в США это и называется - разумный русский, но у нас это называется по другому - предал родину. Вопросы есть?

Алексей

Передайте Серебрякову, что его ожидает гражданин Макаревич.. . Отстал бедолага

Ев
Евгений

Вообще то его аргументации были несколько иными.. . Ему страшно жить в России, вот такой вот опереточный супермен на самом деле - ссыкло позорное.

Atosik

Рубероид, ну как тебе сказать.. . Овцы в стаде. А у нас страна.

Валя

Всего лишь Серебряков? ! Посмотрим, что он запоет, когда деньги кончатся.

Сергей

Я вот только что видел своего отца, смотрящего новости по Россия-24. Вспомнился "Обитаемый остров"... Это жесть, господа.... Фронтлайн внутри семьи...

Зу
Зульфия

Да, согласен. Katy Perry секси.

Че
Чеэто

Пришли ка ссылочку где он это говорит?

Милашка

У Серебрякова депрессия уже давно. Ему и на чужбине еще хуже будет. Может закончить свою жизнь самоубийством. Мне его жалко. Был хорошим актером.