Мария Дзиндзюра

Украинцы зомбированные, упертые, или разучились думать напрочь???

Парашенко речь отмочил в Гонгрессе США - "украина сражается за свою независимость. . ")))кошмар, от кого от Донбасса?
тогда почему они не дают свободу этому Донбассу?
требовал у США оружия, и денег, сказал что украина не сможет сражаться тока одеялами, он про себя имел ввиду, что из кровати не вылазит, ну еще водку хлещет литрами, иначе чем объяснить опухшую наглую рожу? ) )
независимая Украина 23 года сражается палками на майдане, а теперь уже и бандеровцы с автоматами сражаются с мирным населением, и все за "независимость", вопрос тока от кого?)) )

Ок
Оксана

Почему люди такие марионетки? Политики их дергают сверху настраивая против друг друга, а они думают что что то решают (

Эрик

Украинцы всегда делали наперекор русским. Это у них в крови, и ничем не исправить.

Настюшка

Халява вот главное в их подсознании После 20летнего упадка экономики Добрые Дядьки дают на халяу всё что бы к власти пришла хунта Они дают на халяу всё что бы хунта существовала Люди думают что халява вечна и долги спишут Добрые Дядьки как третим странам списывают Забыв что дают что бы иметь во много раз больше

Никитос

Толпа запуганных селян. Выбор то не большой, За правду в тюрьму посадят, значит хрюкать на мове, что скажут и скакать.

Ри
Ринат

Многие россияне жертвы путлеровского зомбоящика тоже.))))

Дмитрий

Сам вопрос-классика зомбирования.

Юля

Зомбоящик - сила.
Если тебе через него начать рассказывать, что творог добывают из творожников, то через год ты в это поверишь.

Тамара

Порошенко в Конгрессе, а в Минске совет банановых республик - СНГ))