Елена Родина

Почему украинцы считают россиян "зомбированными путинской пропагандой"? Почему не замечают, как зомбированы сами?!

....
Зомбированы антироссийской пропагандой, у них массовая антироссийская истерия!

Наталья Алгинина

Ну, говорят же, что в своём глазу бревна не видно....

Алексей Лаврентьев

Видящий сломицу в оке ближнего не зрит в своем ниже бруса.

Кристина Ржевская

У нас нет Киселева (Геббельса)

Нина Шуклова

это уже за гранью понимания

kuzyak_v

Зомби не способен рассуждать здраво.
Иначе, он не был бы зомби.

Стиночка Ахмедуллаева

Это пиздежь! Где вы видели мнение Укроинцев, в СМИ, в Инете? А с чего вы взяли что это именно их мнение???

Таня

скажи алкоголику, что он алкоголик, что услышишь в ответ?
не надо говорить какие они, это не помогает и только злит,
нужно искать выход из ситуации.

Сергей Бритов

мерзнут мозги (продукт), а
ум вообще-чернобыль съел!

Димка Маслов

себя ж не видят

Дмитрий Ладанов

Они понимают, что зомбированы. Но им это нравится.
Мы тоже понимаем, что зомбированы ...но и нам это нравится. ))

Все же мечтают о благополучии в своей стране.

Некоторые говорят, что в США будет дефолт, но американцы этого не замечают. Тоже зомби ...и им это нравится. ))

Юлия Студеникина

А лучше всего не обращать друг на друга внимания. Просто россияне влюбчивые. В СССР было 15 республик но Украина самая любимая.

Антон Шадрин

Одно другому не помеха.

Ольга

это у них последствия отрывания черного моря- перегрузка боком выходит

Оксана

Потому, что сами зависят от бабла! Капуста их сожрала! Прикинь, говорит немец! ! нас, справедливо можно упрекнуть в том, что мы продались! И тут даже согласен! Мы, немцы, мудаки в этом, но даже мы понимаем - не в деньгах счастье! А за украинцев больно! Серьёзно говорю!

Я искренне надеюсь, что Русь\Россия - спасёт их!

Александр Лазарев

доллар вот вот рухнет.... рубль будет мировой валютой.. . россия самая богатая.. . от санкций уже надорвал животик от смеха.. крым аннексировали сша., . вы все врети я не зомби

Анна

https://www.youtube.com/watch?v=jseYQzZx7ak
посмотри этот ролик.
Вы москвичи и питерцы настолько уже отровались от реальности, что даже Российская глубинка - для вас другое государство