Ню
Нютка

Почему путинская пропаганда настолько эффективна?

Дарья Бекишева

"меня обманывать несложно, я сам обманываться рад"
А еще - "хлеба и зрелищ!! ! " В качестве зрелища сейчас у плебоса (другим словом и неназововешь агрессивную бездумновопящую толпу) щас Украина, в роли гладиаторов еёграждане. Тока вот крови маловато, поболее бы. Так что пальцы вниз уважаемые патроны и клиенты, и подбросим им на арену ещё мечей.

Ирина Резниченко

Потому что народ глуп.

Станислав Гержот

ты не поверишь ---скажу по секрету ----ЕЕ НЕТ

Andrey Bondarenko

Верят только люди, абсолютно лишенные своих мозгов

Наталья Герасимова

Наверное многие стали выдавать желаемое за действительное, при этом реально веря в это, убеждая себя и окружающих, в своей "реальности", однако это временное явление ведь так или иначе эйфория от олимпиады и Крыма пройдет и придет понимание настоящей реальности, реальности тех законов, ограничений коих приняли прикрываясь общим врагом.

Сергей

Да, - пашёл ты са сваим Путиным : подставЬ подпорку ПарашенЬке ...

Better Fellow

Эффекта ноль, видимость простая. Его жертвы, это после 45. Диванные бойцы

Кристиночка

пропаганда добра всегда превышает пропаганду насилия

Галина Лебедева

А это что такое?

Тамара

Она всегда будет с рать на вашу ПАРАШУ

Евгений Шалов

Потому, что логичная и лжи меньше чем у других.
Я не говорю, что её совсем нет, я говорю о том, что меньше.