Рома

Путинская пропаганда так же лжива как советская? Или ещё хуже?

http://otvet.mail.ru/answer/462787858

Павел Журавский

судят у нас по делам.

Наталья Тютчева

Конечно хуже.... Раньше простому народу лучше жилось.... Они получали бесплатные квартиры, бесплатное образование и медицинскую помощь, не было инфляции, были качественные продукты питания и т. д.... Сейчас все законы только выгодны мошенникам и ворам, и они в основном противонародны.... Ложь кругом....

Васелина

Путинская страшнее тем - что по ней видно - народ считают недоразвитым быдлом. Как буд-то источников информации нет. Хотя советская не лучше.

N*
Natali **

Ну что там в сортах говна разбираться. . Для меня самым горьким личным открытием стало другое.
Во время славной нашей Перестройки я свято верил, что всё зло в стране - от номенклатуры. Которая лишает непросвещённый народ истинной информации. И что вот узнает народ, и уж тогдааа. .
Так вот. Открылось, что при всей своей неприглядности, при своём спесиво-криминальном менталитете - наша номенклатура ничем не хуже большинства. Правда, особенно и не лучше. Буквально плоть от плоти. . то есть см. начало поста.

Се
Сергей

Ловко Путин перевернул всё с ног на голову. Истинные ценности объявлены ложными, а чёрное-белым. Как в сказке. Но в сказках всегда приходил богатырь и помогал ссыкливому народу решать его проблемы. Но ссыкливый сказочный народ, в отличии от сегодняшнего, реального, хоть звал этого богатыря на помощь. А наши с вами современники, с запудренными остатками мозгов, именно в Кащее -Путине видят того самого богатыря и бегут к нему с челобитными, призывая на помощь в решении проблем, которые он сам или его помощники и создали.
Тем более лже-богатырь иногда реально помогает : кому платье новое, кому детский городок, кому часы, а кому и квартиру. За тринадцать лет правления десятерым помог, благодетель наш! Но за то как помог! : публично и под аплодисменты того самого ссыкливого народа.

Чика

Путинская не хуже.... она страшнее....

Екатерина Вячеславовна

Более примитивная.. видимо примитивизация общества сказывается.

Катя Лобачёва

Пропаганда на то и пропаганда что бы быть лживой.

Алексей Паникаров

Думаю лживая пропаганда в США у нас она не лживая..

Hiori Mi

Чтобы победить Запад в информационной войне, России надо использовать их методы. Что Путин и правильно делает.

Ирина Солошенко

А она есть?
Не замечал, официоз как официоз.
Это вы из кожи вон лезете, что б Россию испачкать.

Костя Кондр

врешь все ?!

Артём Иванов

Путинская отдыхает .Лично я вообще никакой пропаганды не замечаю .Сейчас же полно всякой информации на любой вкус и цвет, даже против самого Путина .Ну а при СССР был полный " одобрямс " и какой то там Слава .