Алексей Симонов

Почему нормальный человек никогда не верит лживым либеральным страшилкам про Советские времена ?

Multik Multik

Потому что нормальный человек не верит, а знает на собственной шкуре про весь этот Советский бардак.

Марина Рудакова

И Вашему однофамильцу Афанасию про Индию в свое время не верили.

Ленок Демьянова

Потому, что нормальный человек способен сам объективно оценивать и делать правильные выводы. Но, к сожалению, нынешнее образование и СМИ пытаются сформировать тех, кто легко поддаётся зомбированию, так как нет ни мозгов ни знаний, чтобы самому разобраться. Есть ещё группа, которая хорошо понимает чьё мясо съела, и эта группа будет до конца защищать то, что отняла у других, а их обслуга будет ещё рьяней.

Сергей Лопатин

Нормальный человек в твоём понимании вообще верит только тому, что ему говорит начальник, хозяин или власть имущие.

Вася Трифилёнков

Потому, что у этого "нормального" человека, элементарно не хватает мозгов. )))

Кобра Наталья @-@-@ К

Кто постарше - видели сами и могут решить верить или не верить. А из тех, кто моложе есть нормальные люди, которые умеют думать, а не повторяют то, что им пытаются навязать.

Нина Алимова

нормальный человек не верит не только лживым либералам, но и лживым "патриотам".

Эльдар Маг

Жил я там 48 лет.

Мария Фёдорова

Нормальный, т. е. перпендикулярный (- значение слова) , не верит, а точно знает, что такое советские "страшилки", поскольку испытал их на собственной шкуре.

Петр Петров

Раньше строили коммунизм, а в настоящее время демократию.
Это и то есть утопия и недостижимая цель.
Каждое время по своему прекрасно и уродливо одновременно.
В любые времена люди недовольны существующим строем.
Таковы реалии эволюционного развития всего человечества.

Александр Гурин

Эти страшилки сегодня не либералы, а едроссы больше рассказывают, боятся потерять награбленное и стараются пострашнее запугать молодежь, чтобы подольше быть у кормушки, и чтобы ни у кого не было соблазна что то поменять на лучшее из советского. Какому ж едроссу хочется нефтяную вышку на халяву доставшуюся возвращать государству.

Наталья Алгинина

СССР критикуют не только либералы и совершенно справедливо
А либералам - тут ты прав, Никита, - нормальный человек верить не должен НИ В ЧЕМ!

Di
Diana

смотря что считать лживым, что страшилками, что либеральным, а главное, кого считать нормальным.