Андрей Ковган

вы хотели бы вернуться в доперестроечные времена когда не было этих либеральных пустозвонов и наноприватизаторов

Паша Максимов

Очень хотелось бы, но невозможно

Людмила Нестерова

нет не хотел бы,

хотя, мне лично нравилось в Союзе,
но я помню не только то, что было хорошо, я помню и то, что было плохо

Ел
Елена

Ни в каком обществе не может быть идеально. Про РАЙ только в церквях песни поют. Люди не рождаются все одинаково хорошими и трудолюбивыми, однако СССР было максимально приближен к идеалу. И мне радостно, что жила в СССР и могу говорить о нем не по наслышке.

На
Наталья

Увы, потеряли те ценности, хоть бы они вернулись! Надо просто жить, если это есть, бог рассудит и поставит всё на свои места.

Ахмед Шахвали

Хотя недостатки и в Союзе имелись - но если выбирать между нынешним временем и началом 80-х - без колебаний выбрал бы 80-е...

Л1
Любитель 1

Нет, не помню, мала была. А вот в середину 90-х вернулась бы и тоже кое-что "поприватизировала". Теперь то я знаю об этом, что и как...