Евгения Романова

И верится, что будет все по нормальному!??

11.10.14. Сообщение от блогера "Margo-Donetsk".

"Будучи проездом в Киеве, я встречалась с такими же "сепаратистами-колорадами-ватниками" как и я. Времени у меня было в обрез, поэтому было решено не ехать в центр, а зависнуть в ближайшей кофейне в одном милом райончике. Что мы и сделали. Маленькая кофейня, тихо, уютно, наша компания - единственные посетители. Сидим, трещим о своем колорадском. Показать полностью..
Киевляне переживают, что долго ополчение в Киев идет Типа, передавай всем, что мы очень ждем, нас тут много и тд и тп, поют как везде собственно. Короче говоря, мы так вошли в роль, что забыли о том, что надо разговаривать тихонечко.
В конце наших посиделок, когда мы попросили счет, выгребает парень с желто-синей ленточкой на могучей хруди
Мы все слегка онемели, минута молчания и тут парень сказал заветные слова, наклоняясь к нашему столику: " Народ, я вас слушал очень внимательно, я тоже душой за Новороссию. Вы все правильно говорите и думаете. Вот нас начальство заставляет носить эти ленточки и вышиванки, а семью ведь кормить надо. И друзей у меня НОРМАЛЬНЫХ много, но все шифруются и носят эти долбаные вышиванки, ходят всем отделом красить мусорники и лавочки и тд и тп.
Только вы будьте осторожны - это вам повезло, что вы на мою смену попали, а то мой сменщик майданутый правосек, он бы уже правый сектор на вас вызвал".
Потом мы долго ржали все вместе. "

Кирилл Меланич

Высшие Законы Бытия. Подобное притягивает подобное.

Юлия Корниенко

чё та.. хрень какая-то

Ал
Альпенгольд

Нет не верится.
В стране два крайних взгляда на ситуацию.

Одни за все украинское, за майдан и ДНР с ЛНР лишние люди, РФ ненавидят.

Другие против майдана, украинское хорошо, но на него по фиг, ДНР и ЛНР в своем праве, РФ уважают.

И есть прослойка зомбонутых олигофренов, которым буквально месяца три назад было все по фиг лишь бы денег заработать. И тут как-то резко у них обнаружилось из полного нуля национальное самосознание. Смешно то, что оно вдруг появилось у многих россиян по происхождению.

Я лично подозреваю подозрительное.

Помните как в Докторе кто Мастер зомбонул всю Великобританию? Кстати у нас этим летом в общественных местах появились играющие на бабаранах люди неприятной наружности (опять же аналогия с Доктором Кто) - примечательно, что раздражают они только не зомбонутых. Зомбонутые их не замечают. Вот разговор только вчера. Говорю такое впечатление, что они везде эти стукачи и так противно стучат - Кто стучит? пустой взгляд - да вот же - Ой, а я и не замечала.
Другая моя знакомая до отпуска была нормальная - она мне кстати все рассказывает - вообще тайн хранить не умеет - просто курица - что вижу то говорю. В отпуске присела на телик - зомбонулась уже на 3й день регулярного просмотра. До этого она тоже отмечала, что кто смотрит телик зомбонулся. Сейчас патриотка ярая. Мать у нее молдаванка, отец русский родилась и выросла в России.