Сашенька

Кто стоит за лживой и гнилой антиРоссийской пропагандой в сети?

Шероз Эргашов

пртив россии мало людей, а против ввп много, но ввп и россия это разные вещи!

Ольга Янукевич

Жиды англосаксы и прочие русофобы

Андрей Гришин

Если ты считаешь, что когда люди вещи называют своими именами, то уже диагноз

Павел Титов

Кремль и его обитатели

Юлечка Soldatova

Ну не любят нас!!! !
Завидуют

M*
Mari ***

идиоты и направленный троллинг 50\50 ...кто стоит???. смотри кому это выгодно (идиоты от души стараются их вычёркивай) и делай выводы ))))))))

Bestiy Bestiy

Есть тут команда "патриотов" которая прикрывается навальными да удальцовыми

Ник Клим

Против народа или против чиновников ?

Маруся Иванова

Все, кто агитирует за Путина и едросовцев.

Александр Ваньков

а что Вы имеете в виду?

Алексей Лашин

А в чём выражается "лживая антироссийская пропаганда"??? Например ...

Евгения

Сами же россияне!

Эляна Шевченко

Министр культуры В. Мединский.

Витя Беляев

Запад, по Плану Даллеса!