Наталия Паршикова

Почему в России нет такой антиукраинской пропаганды, как антироссийской Навукраине, когда украинцы обрывают отношения

с родственниками, друзьями и одноклассниками, живущими в России?

Сергей Сергеевич

Мы же не строим нацисткой государство в 21 веке, нам это не требуется.

Андрей Горбань

Так Россия не воют, а принимает беженцев из страны соседшей с ума.

Ирина Румянцева

Вся Россия заполнена ложью и ненавистью к Украине.

Ви
Виталя

Пиндосы именно этого и добиваются, чтобы усиление взаимной ненависти привело к реальной войне, на которой морганы, рокфеллеры и прочие рабиновичи срубят очень нехилый гешефт.

Юр
Юра

А Вы сравните новости российских каналов и украинских. Если есть возможность. Но свобода в России такова, что такой возможности просто нет. А у нас есть. И мы знаем реальные цели и задачи украинцев. И поэтому понимаем грязь, выливаемую тоннами, российскими СМИ на Украину, США, Европу.
Англия, США и Россия обязались охранять целостность Украины в границах, установленных на момент договора о ядерном разоружении Украины в одностороннем порядке. Но, под вонючим предлогом усиления частей черноморского флота, Путин нагнал войск в Крым, захватил все административные, военные объекты и оттяпал часть территории страны, целостность которой должен был блюсти. Англия и США, придерживаясь договора, вступились за Украину, но российские СМИ стали их поливать говнищем.

Потом Путину показалось мало и он полез на прочие территории Украины. Но он никак не расчитывал, что это всколыхнёт народ Украины и поднимутся все, как один. Что Европа и США встанут на защиту. Силёнок не хватило. Он отказался присоединять Донбасс к России, но зато дал жёсткое указание разрушить всю инфраструктуру Донбасса. Вот артиллерия и лупит ежедневно во все стороны. Не смотря на перемирия и всякие там "режимы тишины. Вот сейчас, в километре от меня лупит 205 мм орудие. А ведь премьер ДНР, ещё пять дней тому, объявил "о присоединении к режиму тишины" Заметь - не объявил, а присоединился. А что это значит? Объясняю для гипсоголовых - это значит, что украинская сторона уже (ранее) установила этот режим.

Вот тебе и пропаганда. В Донецке люди наверняка знают, что если в районе появилась съёмочная группа российского телевидения - нужно убегать, так как сейчас начнется арт обстрел. Попробуйте догадаться - с кем согласуют начало и район арт обстрела российские журналисты? С Украинской стороной? Я так не думаю. А практика стрельбы минами - болванками по жилым кварталам.. . Мины не рвутся, но нервы людям портят здорово. На нашем посёлке, вчера, упала пара штук 120 мм. Но наш посёлок от украинских позиций в 28 км. НИ ОДИН 120 мм миномёт не способен стрелять на такие дистанции. Вопрос напрашивается сам собой.

И так далее.

Киселев

А зачем она? Не мы же к ним на заработки ездим.... Не нам же их газ нужен.... Пускай скачут, а мы посмеёмся-посмотрим)))

Сергей Агашков

Эх Ваня, жаль под шапкой у тебя вата. Мог бы детей нормальных ростить... ©

Вера Корнилова

В России есть, нам говорят что украинцы глупцы а им что русские звери.

Алексей Гавронский

Да еще как есть. Когда у нас бьіл Майдан, нам вот честно бьіло не до них, и не до Путина. Но им же все тут бьіло надо! И разрьів пошел уже тогда. Вот что тебе, клуше из Омска тот Майдан и судьба вора Януковича? Но нет же! Оно мне госдепом тьікало, каких-то фашистов рисовало. И вот не я первая с подругами отношения рвала - как раз я готова бьіла общаться без политики.

Алексей Гаситашвили

Я вас умоляю.
Российское общество буквально расколото на этом вопросе.

Только спичкой чиркни.

Бахтиёр Бакоев

Потому, что за свое собственное мнение, отличающееся от общепринятого в России не сажают, не пытают, не убивают и не сажают в мусорные баки.

Аслан Кушхабиев

из покон веков Россию гнули и несогнули

Амина Караева

в РФ есть дела поважнее

Марина Прояева

А почему Путин до сих пор поддерживает экономику США? На чем основан стабфонд?

Олег Иванов

Они ищут виновных в своей беспомощности и неполноценности.

Алексей Есин

Да по хрен на них.

Екатерина Закатова

это говорит о населении этой квазистраны многое.. . Третьесортные люди укры

Наталья Кожанова

А вот интересно - ведь в НОВОРОССИИ те же передачи люди смотрели, по тем же учебникам учились, те же газеты читали, но ведь не поддались зомбированию ???Как думаете почему ?